Montag, Juni 17, 2024

Trainerteam


OSP-Trainer

Winston Gordon

verantwortlich für den männlichen Bereich aller Bundeskader

Telefon: 030 / 2099666-11

E-Mail: winston.gordon@osp-berlin.de

Frank Borkowski

verantwortlich für den weiblichen Bereich aller Bundeskader

Telefon: 030 / 97172896

E-Mail: frank.borkowski@osp-berlin.de


Landestrainer

Frank Möller

Landestrainer u18 männlich

E-Mail: frank.moeller@judo-verband-berlin.de

Henry Ballaschk

Landestrainer u18 weiblich

Telefon: 0152-21654965

E-Mail: henry.ballaschk@judo-verband-berlin.de

Cheyenne Schneider

Landestrainerin u15

E-Mail: Cheyenne.Schneider@jvb.berlin


Schul- und Leistungssportzentrum Berlin

Sandra Klinger

Lehrertrainerin

E-Mail: klinger@slzb.de

Martin Rumpf

Lehrertrainer

Telefon: 030 / 97604391
Telefax: 030 / 97604388

E-Mail: rumpf@slzb.de


Verbandstrainer

Lea Folkerts

Sascha Heu